Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ blue pfa insulated wire ] Combine 120 produtos.
O condutor encalhado 7/2.48 2AWG estanhou o fio de cobre UL1726 de PFA
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | PFA |
| Material do condutor: | Cobre estanhado |
Fios pretos UL10486 PFA 300V 250C AWM10486 VW-1 Aquecedor PFA Cabo Isolamento
| Nome do Produto: | Fios de PFA |
|---|---|
| Condutor: | cobre estanhado |
| Isolamento: | PFA prende o cabo da isolação do rubbe |
O Calibre de diâmetro de fios 30 encalhou o fogo revestido do diâmetro do fio de cobre 0.3-13.26mm - retardador
| nome: | Fio do PFA |
|---|---|
| Isolamento: | PFA |
| condutor: | Cobre do níquel-palted |
O fio durável do Calibre de diâmetro de fios da prova de calor 26, revestiu o fio bonde
| Tipo de Condutor: | Encalhado |
|---|---|
| cor: | branco, preto, vermelho, marrom, amarelo, azul, cravo |
| Tensão nominal: | 600v |
Resistência de alta tensão feita sob encomenda UL4271 do fio bonde Calibre de diâmetro de fios do multi núcleo 4*18
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| CONDUTOR: | Fio de cobre estanhado |
rolo folheado a níquel da borracha de silicone 300V do fio de cobre de 250C UL3253 305m/
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 250C |
UL3222 que ilumina o fio de cobre folheado a níquel flexível do cabo 150C do silicone do rolo 305m/
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
O Pvc 26AWG isolou o fogo do cabo UL1015 600V 105C - cabo resistente
| Nome do produto: | Fio do PVC |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Isolação: | PVC |
26AWG Cable isolado em PVC UL1015 600V 105C Cable resistente ao fogo
| Nome do produto: | fio do pvc |
|---|---|
| Condutor: | Cobre enlatado |
| Isolamento: | PVC |
O PVC de 32AWG 600V 105C isolou o fogo do fio de cobre UL1015 - fio resistente
| Nome do produto: | Fio do PVC |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Isolação: | PVC |

