Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ blue pfa insulated wire ] Combine 120 produtos.
O único núcleo resistente ao calor PFA revestiu o cobre estanhado cabo MYSUN
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | PFA |
| Maestro Material: | Cobre estanhado |
O fio isolado habilitado e o cabo do UL lubrificam UL10362 resistente 600V 250C
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250C |
| Isolamento: | PFA |
PFA de iluminação verde isolou resistência de óleo Jacketed do fio UL10362 do cabo/
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250℃ |
| Testes Volatge: | 3KV |
fio isolado 24awg da borracha de silicone 150deg para UL 3137 do farol 600V
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
a borracha de silicone 150deg isolou o fio 24awg para UL 3137 do farol 600V
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
A borracha de silicone de alta temperatura isolou a umidade UL3241 - prova flexível do fio
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| condutor: | fio de cobre chapeado folheado a níquel ou de prata |
Fio elétrico do silicone UL3122 flexível para o fio elétrico com cor branca preta vermelha
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone expulsa |
| Maestro Material: | Cobre estanhado |
24awg PFA prende Ul10486 a iluminação do preto 300v 250c Awm10486 Vw-1
| Nome do produto: | Fios de PFA |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Isolação: | PFA prende o cabo da isolação do rubbe |
26AWG 150V 200C Azul PFA Fios UL758 AWM1860 Para Aquecedor Eletrodoméstico Luz
| Nome do Produto: | Fios de PFA |
|---|---|
| Condutor: | cobre estanhado |
| Isolamento: | PFA prende o cabo da isolação do rubbe |
Fio UL1180 PTFE 200C Resistente a Altas Temperaturas 12-32 AWG
| Classificação de temperatura: | 200 ° C. |
|---|---|
| Forma do fio: | Redondo |
| Tamanhos AWG: | 12, 20, 22, 8, 24, 14, 16, 18, 26 |

