Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 305m roll ul tinned copper wire ] Combine 768 produtos.
a borracha de silicone multicore flexível do VDE H05SS-F isolou o gancho do fio acima do fio
| Tensão nominal: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 180℃ |
| condutor: | Fio de cobre estanhado |
Cabo de entrançamento 300V da fibra de vidro do silicone da resistência térmica Awm3122
| Artigo: | Fio trançado da fibra de vidro |
|---|---|
| Isolação: | Silicone rubber+fiberglass |
| Condutor: | Cobre de Tinner |
A cruz Multicore ligou o cabo do polietileno, prova do oídio do cabo distribuidor de corrente de 600v XLPE
| nome: | Fio bonde de XLPE |
|---|---|
| modelo: | AWM3271 |
| condutor: | cobre estanhado |
cabo elétrico de alta temperatura 300V de 200C UL3122 18AWG XLPE
| Nome: | Fio do silicone |
|---|---|
| Modelo: | AWM3122 |
| Isolação: | XLPE |
Resistência isolada alistada UL da alta temperatura do fio da borracha de silicone de AWM UL3530
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ OU 200℃ |
| condutor: | cobre estanhado |
600-750V XLPE cabo de alimentação isolado, 26 AWG fio de ligação Ul758 padrão
| Condutor: | Cobre enlatado |
|---|---|
| Voltagem nominal: | 600-750V |
| Temperatura nominal: | 150°C |
Chama livre do halogênio da isolação de XLPE - o retardador cabografa a resistência do tempo de 600V 150C
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150c |
| Isolamento: | XLPE |
A borracha de silicone de alta temperatura isolou a umidade UL3241 - prova flexível do fio
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| condutor: | fio de cobre chapeado folheado a níquel ou de prata |
A borracha de silicone de UL758 AWG3135 isolou a chama Ratardant 200C da ligação
| Nome: | fio flexível do silicone |
|---|---|
| Tipo do condutor: | Encalhado |
| Inscrição: | Farol, máquina do café, forno micro-ondas |
125 ligação 2AWG da isolação do grau UL3271 XLPE para a iluminação
| Nome do produto: | UL3271 |
|---|---|
| Isolação: | XLPE |
| Condutor: | Cobre estanhado |

