Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 305m roll ul tinned copper wire ] Combine 768 produtos.
A borracha de silicone trançada de vidro da fibra estanhou o azul branco preto vermelho de cobre do fio UL3122 181AWG 7/0.39mm
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone expulsa |
| Material do condutor: | Cobre estanhado |
A isolação da borracha de silicone estanhou o azul preto branco do motor do calefator do fio de cobre UL3122 300V 200C
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone expulsa |
| Material do condutor: | Cobre estanhado |
A fibra de vidro 18AWG trançou o UL estanhado do fio de cobre teste da chama 3071 FT2
| nome do produto: | fio da borracha de silicone |
|---|---|
| Isolação: | borracha de silicone e vidro de fibra |
| Condutor: | Cobre estanhado |
A borracha de silicone do fornecedor ul3123 600v 150c de China estanhou o fio de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Tamanho: | 16awg-30awg |
UL3068 Certificado 300V Voltagem nominal 305m/rolo Fios trançados de fibra de vidro de silicone para aplicações em máquinas de café
| Material condutor: | Cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 16AWG, 18AWG, 20AWG, 22AWG, 24AWG, 26AWG, 28AWG, 30AWG |
| Material de isolamento: | Borracha |
8awg estanhou a borracha de silicone flexível de cobre do cabo UL758 de AWM
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Níquel o material de isolação do PVC do fio de cobre de chapeamento e o fio elétrico barato encalhado de Type Mysun Factory do condutor
| Isolação: | XLPVC |
|---|---|
| Condutor: | Fio de cobre estanhado |
| OD: | 1.90-5.05mm |
Níquel o material de isolação do PVC do fio de cobre de chapeamento e o fio elétrico barato encalhado de Type Mysun Factory do condutor
| Isolação: | XLPVC |
|---|---|
| Condutor: | Fio de cobre estanhado |
| OD: | 1.90-5.05mm |
Cabo distribuidor de corrente estanhado do Pvc do fio de cobre, fio isolado de embalagem
| artigo: | fio de cobre isolado pvc |
|---|---|
| CONDUTOR: | Fio de cobre estanhado |
| OD: | 1.90-10.66 milímetros |
20-26 a borracha de silicone flexível de alta temperatura Insulated Calibre de diâmetro de fios UL3140 estanhou o fio bonde de cobre
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |

