Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 305m roll ul tinned copper wire ] Combine 768 produtos.
UL3122 Tinner Copper Insulated Wires 300V 200℃ UL758 para Linghting
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Padrão: | UL758 |
A isolação flexível do silicone estanhou a baixa excentricidade de cobre do fio trançado
| Isolamento: | Borracha de silicone |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
16 o PVC Calibre de diâmetro de fios 600V 105C UL1015 isolou o gancho do fio de cobre acima do cabo
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 105℃ |
| Isolação: | PVC |
O de cobre estanhado dos condutores isolou a resistência do tempo do fio 300V UL1592
| Isolamento: | FEP |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 30AWG-16AWG |
16 o PVC Calibre de diâmetro de fios 600V 105C UL1015 isolou o gancho do fio de cobre acima do cabo
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 105℃ |
| Isolação: | PVC |
UL3138 fio isolado flexível do silicone Calibre de diâmetro de fios do fio 10 com cobre estanhado
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Size: | 18-9AWG |
Fio de cobre isolado fibra de vidro de prova de calor para a máquina industrial UL3550
| tensão: | 10000V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Fibra de vidro |
O PVC alistado UL isolou o cabo isolado de cobre de fio/Pvc para o condicionador de ar UL1007
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 80℃ |
| Isolação: | PVC |
O VDE isolado flexível do fio 300V 125C de UL3166 125C XLPE trançou o cobre
| Tensão: | 300V |
|---|---|
| Temperatura: | 125C |
| Padrão: | UL758 |
a temperatura avaliada 150C XLPE isolou o condutor de cobre estanhado UL3321 do cabo
| Isolamento: | XLPE |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 30-2AWG |

