Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 300v rubber tinned copper wire ] Combine 305 produtos.
a borracha de silicone 150deg isolou o fio 24awg para UL 3137 do farol 600V
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
A borracha de silicone de alta temperatura isolou a umidade UL3241 - prova flexível do fio
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| condutor: | fio de cobre chapeado folheado a níquel ou de prata |
fio isolado 24awg da borracha de silicone 150deg para UL 3137 do farol 600V
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Fio isolado UL758 da borracha de silicone do VDE 18AWG para a máquina do café
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Accept personalizada |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
Fio isolado flexível super da borracha de silicone para a prova da abrasão do UL 3138 do calefator
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| condutor: | cobre estanhado |
cabo elétrico de alta temperatura 300V de 200C UL3122 18AWG XLPE
| Nome: | Fio do silicone |
|---|---|
| Modelo: | AWM3122 |
| Isolação: | XLPE |
O fogo avaliou o fio encalhado Calibre de diâmetro de fios 16-30, halogênio trançado fibra de vidro do cabo UL3068 livre
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Isolamento: | vidro de fibra |
16-30 óleo habilitado de alta temperatura do UL do fio trançado UL3068 da fibra de vidro Calibre de diâmetro de fios anti
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Isolação: | Vidro de fibra |
Fio do silicone Calibre de diâmetro de fios AWM3136 24, cabo de alta tensão do silicone diâmetro de 2.7-3.11 milímetros
| nome: | 24 fios do silicone Calibre de diâmetro de fios |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Condutor Tipo: | Encalhado |
UL3122 maestro isolado flexível Fiberglass Braiding Cable do cobre do fio 16AWG
| Material de isolação: | Silicone |
|---|---|
| Nome de produto: | Fio elétrico do silicone |
| Isolação: | borracha de silicone |

