Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 300v rubber tinned copper wire ] Combine 305 produtos.
Fio revestido vermelho da borracha de silicone UL3223, resistência flexível do tempo do fio do fogão de arroz
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
Chama - cabo isolado retardador da borracha de silicone, fio UL3222 do calefator bonde
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
A fibra de vidro de 20AWG UL3122 trançou o fio isolado prova
| Isolação: | Vidro de fibra e borracha de Silcicone |
|---|---|
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
| Tipo do condutor: | Encalhado |
Cabo bonde 600V 150°C AWM3132 da borracha de silicone do fio da conexão da costa alta
| nome: | Fio bonde do silicone |
|---|---|
| modelo: | AWM3132 |
| Isolamento: | Borracha de silicone |
fio elétrico 2.66mm Dia For Heating Lead da isolação da fibra de vidro de 200C UL3122
| Isolação: | Vidro de fibra e borracha de Silcicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Maestro Type: | Encalhado |
Fio flexível da borracha de silicone do fio elétrico 300V 200C de 10KV UL3122
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone expulsa |
| Maestro Material: | Cobre estanhado |
Fio 200C 300V da isolação da borracha de silicone da fibra de vidro UL3122
| Produtos: | a fibra de vidro do silicone trançou fios |
|---|---|
| Cor: | verde amarelo vermelho preto azul branco |
| Condutor: | Cobre estanhado |
O VDE FEP isolou o fio elétrico de alta tensão UL1332 do fio 200C para o robô do UAV
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| temperatura avaliado: | 200℃ |
| isolação: | FEP |
fio isolado de 22WAG UL1858 PFA de alta temperatura 150 graus
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Isolamento: | PFA |
Fio isolado de alta temperatura da borracha de silicone 18 Calibre de diâmetro de fios para UL 3367 do dispositivo bonde
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| condutor: | cobre estanhado |

