Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 300v flexible insulated wire ] Combine 271 produtos.
Cable isolado de silicone de cobre condutor seguro Alta flexibilidade
| Flexibilidade: | Alto |
|---|---|
| Materiais: | De borracha de silicone |
| Resistência ao ozono: | Muito bem. |
20-26 a borracha de silicone flexível de alta temperatura Insulated Calibre de diâmetro de fios UL3140 estanhou o fio bonde de cobre
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
Padrão flexível do UL 758 do cabo da isolação de alta temperatura AWM do fio bonde
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
200C UL3367 estanhou o VDE de cobre do cabo isolado 18AWG para o gerador
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 200C |
200C estanhou o rolo isolado fibra de vidro UL3241 do fio de cobre 305m/
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 200C |
305m/ Fio revestido do cabo de cobre UL3219 da fibra de vidro do rolo silicone folheado a níquel
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
a fibra de vidro de 200C UL3241 isolou o cabo de alta temperatura do silicone do rolo do fio de cobre 305m/
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 200C |
Fio revestido do rolo do cabo de cobre 305m/de UL3253 250C silicone folheado a níquel
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 250C |
fio encalhado da fibra de vidro do cabo UL3122 24awg da isolação da borracha de silicone 300V
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone expulsa |
| Maestro Material: | Cobre estanhado |
Fio encalhado Calibre de diâmetro de fios da conexão UL3254 22, multi de alta temperatura do fio do forno 250C colorido
| tensão: | 300V |
|---|---|
| temperatura: | 250C |
| Isolamento: | Fibra de vidro |

