Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 300v flexible insulated wire ] Combine 272 produtos.
Cable isolado FEP conductor de cobre Diâmetro externo de 2,5 mm Para transmissão de energia
| Intervalo de temperatura: | -60℃~200℃ |
|---|---|
| Espessura do isolamento: | 0.25mm |
| Materiais: | FEP |
a fibra de vidro de 3.0mm isolou o fio de cobre 180C para o halogênio do fabricante de café livre
| tensão: | 300v/500v |
|---|---|
| temperatura: | 180C |
| Isolamento: | Fibra de vidro |
0.25mm Isolamento FEP Faixa de fio -60°C~200°C para uso industrial
| Flexibility: | ≥3D |
|---|---|
| Elongation: | ≥200% |
| Material: | FEP |
rolo folheado a níquel da borracha de silicone 300V do fio de cobre de 250C UL3253 305m/
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 250C |
300V 305m/ Roll Silicone Rubber Wire UL3130 Nickel Plated Copper Wire
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
Cabos isolados de borracha de silicone flexíveis de 13 AWG de alta temperatura 200°C para aparelhos domésticos / aquecedores
| Cores: | vermelho |
|---|---|
| Resistência à abrasão: | Alto |
| Resistência ao ozono: | Muito bem. |
Condutor de cobre 0,25 mm Isolamento FEP fio 300V tensão de classificação resistência à tração
| Conductor: | Copper |
|---|---|
| Insulation Thickness: | 0.25mm |
| Elongation: | ≥200% |
UL3122 Flexível fio elétrico de silicone 300V condutor de cadeia vermelho preto branco cor
| Tipo de condutor: | Encalhados |
|---|---|
| Material de isolamento: | Borracha de silicone expulsa |
| Material do condutor: | Cobre enlatado |
UL3222 que ilumina o fio de cobre folheado a níquel flexível do cabo UL758 do silicone do rolo 305m/
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
UL3222 que ilumina o fio de cobre folheado a níquel flexível do cabo 150C do silicone do rolo 305m/
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |

