Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 200 fep wire ] Combine 212 produtos.
UL3122 Fios trançados de fibra de vidro com tensão nominal de 300V e isolamento de borracha de silicone de alta temperatura de 200C e condutor de cobre enlatado
| Material condutor: | Cobre enlatado |
|---|---|
| Diâmetro: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 1,25 mm2, 0,5 mm2, 0,75 mm2, 1,5 mm2 |
| Material de isolamento: | Borracha de silicone |
UL3074 12AWG 200C 600V Fio de Silicone Trançado de Fibra de Vidro de Alta Temperatura para Forno e Fritadeira
| Material condutor: | Cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | Calibre de diâmetro de fios 12 |
| Material de isolamento: | Silicone |
UL3075 10AWG Fio de Silicone com Trança de Fibra de Vidro com Tensão Nominal de 600V e Classificação de Temperatura de 200C para Aquecedores Industriais
| Material condutor: | Cobre |
|---|---|
| Diâmetro do fio: | 10AWG |
| Material de isolamento: | Borracha |
Arnês de arame isolado FEP de alta temperatura 200 graus 30 AWG
| Voltagem nominal: | 600 V |
|---|---|
| Temperatura nominal: | 200C |
| Tempo de entrega: | 7 a 15 dias |
FEP de alta temperatura isolou o Calibre de diâmetro de fios do grau 30 do chicote de fios 200 do fio
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200c |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |
Calibre de diâmetro de fios da resistência térmica 16 do cabo da borracha de silicone da fibra de vidro de Conne do aparelho eletrodoméstico
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material do condutor: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |
A borracha de silicone de alta temperatura isolou a umidade UL3241 - prova flexível do fio
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| condutor: | fio de cobre chapeado folheado a níquel ou de prata |
cobre estanhado UL3134 isolado do cabo de borracha de silicone de 600V 150C
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
600V 150C estanhou XLPE de cobre isolou o calefator do UAV de For do condutor do cobre do fio
| Material: | XLPE+ ESTANHOU O COBRE |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Padrão: | UL758 |
Cable de bateria flexível 200C Alta temperatura 600V Voltagem nominal com condutor de cobre enlatado
| Material condutor: | Fio de cobre estanhado |
|---|---|
| Diâmetro: | 1 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 10 AWG, 8 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 0AWG, 1/0AWG, 2/0AWG, 3/0 |
| Material de isolamento: | Silicone |

