Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ ul3122 silicone rubber electric wire ] Combine 110 produtos.
Cabo de borracha isolado flexível da trança da fibra de vidro do fio 26AWG 0.48mm do silicone do VDE
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250C |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |
Fio isolado flexível elétrico do TESTE 0.5-4.0MM2 da chama de FT-2 da borracha de silicone
| Cor: | todas as cores estão disponíveis |
|---|---|
| Temperatura: | -60-200C |
| Tensão: | 600V |
gancho do cabo isolado de 22awg UL3320 XLPE acima dos certificados do UL do fio
| Tensão: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 90℃ |
| Padrão: | UL758 |
Fogo do cabo de aquecimento do cabo Awm3173 600V de XLPE - fio de ligação elétrico da conexão livre resistente do halogênio
| Nome: | Fio de XLPE |
|---|---|
| Modelo: | AWM3321 |
| Condutor: | Cobre estanhado |
O gancho flexível elétrico de UL1199 20awg acima do cabo 600V do do fio PTFE avaliou a tensão
| Nome do produto: | UL1199 20awg no cabo de fio de alta qualidade elétrico do de PTFE |
|---|---|
| Cor: | TODAS AS CORES |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
O aparelho eletrodoméstico 18AWG isolou fios que do veículo elétrico do fio do poder XLPE isolou a cor 0.5mmsq alaranjada
| Nome: | Fio de XLPE |
|---|---|
| Isolação: | XLPE |
| Condutor: | Cobre estanhado |
A costa da baixa tensão de UL1726 2-5AWG estanhou o azul branco vermelho preto isolado PFA de cobre do fio
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | PFA |
| Maestro Material: | COBRE ESTANHADO |
A baixa tensão de UL1726 10AWG estanhou o calefator isolado PFA de cobre do fio que leve o preto vermelho
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | PFA |
| Maestro Material: | COBRE ESTANHADO |
A costa da baixa tensão de UL1726 1AWG estanhou o preto azul branco vermelho isolado PFA de cobre do fio
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | PFA |
| Maestro Material: | COBRE ESTANHADO |
A costa da baixa tensão de UL1726 16AWG 19/0.30mm estanhou o preto azul branco vermelho isolado PFA de cobre do fio
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | PFA |
| Maestro Material: | COBRE ESTANHADO |

