Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ uav light silicone insulated copper wire ] Combine 131 produtos.
A borracha de silicone de 18AWG FT2 prende a iluminação preta do Uav do aparelho eletrodoméstico de 300v 200C UL3122
| Nome do produto: | cabos da borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | cobre estanhado |
| Isolação: | cabo da isolação do rubbe do silicone |
Os cabos de borracha do silicone UL3134 prendem a iluminação do Uav do preto de 600v 150C 18AWG FT2
| Nome do produto: | cabos da borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Isolação: | cabo da isolação do rubbe do silicone |
Iluminação vermelha do Uav do aparelho eletrodoméstico dos fios 300v 200C da borracha de silicone de 20AWG FT2 UL3241
| Nome do produto: | cabos da borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Isolação: | cabo da isolação do rubbe do silicone |
O silicone estanhado do CCC UL3133 305m/Roll do cobre isolou o fio
| Modelo: | UL3133 |
|---|---|
| Aplicação: | Aéreo |
| Tipo do condutor: | Encalhado |
rolo folheado a níquel da borracha de silicone 300V do fio de cobre de 250C UL3253 305m/
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 250C |
A borracha de silicone flexível isolou o cobre folheado a níquel do fio para o UAV
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material do condutor: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |
O fio isolado de borracha 150C do silicone de UL3219 0.78mm níquel o fio de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
O silicone da fibra de vidro de UL3223 150C isolou o fio 300V para o dispositivo elétrico
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
UL3222 que ilumina o fio de cobre folheado a níquel flexível do cabo 150C do silicone do rolo 305m/
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
o rolo isolado do fio UL3240 305m/da borracha de silicone do UL 200C estanhou o fio de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 200C |

