Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ silicone rubber glass braid wire ] Combine 88 produtos.
A fibra de vidro UL3122 trançada prende a isolação 305m/Roll da borracha de silicone
| modelo: | UL3122 |
|---|---|
| Isolação: | borracha de silicone |
| Revestimento: | Fibra de vidro |
cobre estanhado de 0.3-2.5mm2 UL3135 12-26AWG Electical fio flexível
| Aplicações: | poder industrial, aparelho eletrodoméstico |
|---|---|
| Cores: | TODAS AS CORES |
| Padrão: | UL 758 |
O vidro do silicone trançou o fio da resistência térmica de fio elétrico 200c de fio elétrico UL3122
| Artigo: | Fio trançado da fibra de vidro |
|---|---|
| Isolação: | Silicone rubber+fiberglass |
| CONDUTOR: | Cobre de Tinner |
UL3071 Certificado 600V 200C Fios triturados de fibra de vidro de silicone de alta temperatura para aquecedores de convecção
| Tensão nominal: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominal: | 200 graus |
| Material condutor: | Cobre |
Sleeving de vidro resistente de alta temperatura da fibra do silicone do cabo AWM3122 personaliza para o Vol diferente
| Artigo: | Fio trançado da fibra de vidro |
|---|---|
| Isolação: | Silicone rubber+fiberglass |
| CONDUTOR: | Cobre de Tinner |
A borracha de silicone flexível de alta tensão de 20AWG 22AWG 24AWG 26AWG UL3141 isolou o fio
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
Multi fio encalhado branco funcional da conexão Awm3122 favorável ao meio ambiente
| Artigo: | Fio trançado da fibra de vidro |
|---|---|
| Isolação: | Silicone rubber+fiberglass |
| CONDUTOR: | Cobre de Tinner |
Fio flexível da borracha de silicone do fio elétrico 300V 200C de 10KV UL3122
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone expulsa |
| Maestro Material: | Cobre estanhado |
18AWG 22AWG para as cablagens Awm3135 CCC para o aparelho eletrodoméstico e a iluminação
| Nome: | Fio de alta tensão do silicone |
|---|---|
| Tipo do condutor: | Encalhado |
| Aplicação: | Aparelho eletrodoméstico, farol |
16-30 óleo habilitado de alta temperatura do UL do fio trançado UL3068 da fibra de vidro Calibre de diâmetro de fios anti
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Isolação: | Vidro de fibra |

