Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ silicone electrical cable ] Combine 511 produtos.
Torne VDE isolado da resistência da chama do fio da borracha de silicone de 1,5 milímetros (N) 2GFAF
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 180℃ |
| condutor: | Fio de cobre estanhado |
250C cabo bonde de alta temperatura, 24 fios encalhados UL3252 Calibre de diâmetro de fios
| tensão: | 600v |
|---|---|
| temperatura: | 250C |
| Isolamento: | Borracha de silicone |
o fio isolado macio UL3239 da borracha de silicone de 200C 30KV personalizou a cor
| Tensão avaliado: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, QUILOVOLT, 30KV |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
a borracha de silicone multicore flexível do VDE H05SS-F isolou o gancho do fio acima do fio
| Tensão nominal: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 180℃ |
| condutor: | Fio de cobre estanhado |
305m/ A borracha de silicone do rolo UL3253 isolou o aquecimento do fio 1-11mil
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 200C |
Fio isolado flexível super da borracha de silicone para a prova da abrasão do UL 3138 do calefator
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| condutor: | cobre estanhado |
Tipo flexível isolado UL4367 do núcleo do fio da borracha de silicone de 250 graus multi
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250℃ |
| condutor: | Fio de cobre estanhado |
A borracha de silicone de alta temperatura isolou a umidade UL3241 - prova flexível do fio
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| condutor: | fio de cobre chapeado folheado a níquel ou de prata |
a borracha de silicone UL3212 resistente ao calor flexível do calibre do awm 22 isolou o fio bonde
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
fio de alta temperatura do calefator 10KV, resistência química Jacketed do fio UL3634 do silicone
| Tensão nominal: | 10000V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250℃ |
| condutor: | fio de cobre folheado a níquel |

