Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ rubber high voltage silicone wire ] Combine 564 produtos.
o fio elétrico flexível UL1333 26AWG FEP de 300V 150C isolou o fio
| Nome do produto: | O fio da isolação de UL1333 26AWG FEP revestiu o fio |
|---|---|
| Cor: | TODAS AS CORES |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
Fio de alta temperatura isolado flexível do rolo do fio 305m/de PFA UL1726
| Nome do produto: | UL1726 isolação l de alta temperatura fio elétrico da conexão da resistência |
|---|---|
| Cor: | TODAS AS CORES |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
Cobre estanhado de borracha isolado flexível do fio PFA 600V 250C de E239689 UL1727
| Nome do produto: | UL1727 isolação l de alta temperatura fio elétrico da conexão da resistência |
|---|---|
| Cor: | TODAS AS CORES |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
Fios isolados de borracha de silicone de cobre enlatado utilizados em aparelhos domésticos/iluminação/aquecedor
| Voltagem: | 600 V |
|---|---|
| temperatura: | 200°C |
| Padrão: | UL758 |
8AWG UL3512 Fios de borracha de silicone 200C de cobre enlatado
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Conductor material: | Tinned Copper wire |
| Insulation material: | Silicone Rubber |
Condutor de cobre isolado do níquel do fio AWM 3130 da borracha de silicone dos aparelhos eletrodomésticos
| Artigo: | Fio isolado da borracha de silicone |
|---|---|
| Isolamento: | Borracha de silicone |
| condutor: | Cobre do níquel |
Fio isolado flexível UL3512 da borracha de silicone 0.5-4.0sqmm de CSA
| Tamanho: | 0.5-4.0sqmm |
|---|---|
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
| Isolação: | Borracha de silicone |
16-30 óleo habilitado de alta temperatura do UL do fio trançado UL3068 da fibra de vidro Calibre de diâmetro de fios anti
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Isolação: | Vidro de fibra |
fio isolado 200c CCC da borracha de silicone de 600v 14awg UL3071
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Brown |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
A fibra de vidro UL3122 trançada prende a isolação 305m/Roll da borracha de silicone
| modelo: | UL3122 |
|---|---|
| Isolação: | borracha de silicone |
| Revestimento: | Fibra de vidro |

