Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ high temperature fep wire ] Combine 373 produtos.
Fio isolado flexível elétrico do TESTE 0.5-4.0MM2 da chama de FT-2 da borracha de silicone
| Cor: | todas as cores estão disponíveis |
|---|---|
| Temperatura: | -60-200C |
| Tensão: | 600V |
O fio isolado habilitado e o cabo do UL lubrificam UL10362 resistente 600V 250C
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250C |
| Isolamento: | PFA |
O vidro de fibra isolado do fio do UL 3122 300V 200C o silicone de alta qualidade trançou o amarelo azul branco preto do fio
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone expulsa |
| Material do condutor: | Cobre estanhado |
600V 150C estanhou XLPE de cobre isolou o calefator do UAV de For do condutor do cobre do fio
| Material: | XLPE+ ESTANHOU O COBRE |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Padrão: | UL758 |
Calibre de diâmetro de fios da resistência térmica 16 do cabo da borracha de silicone da fibra de vidro de Conne do aparelho eletrodoméstico
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material do condutor: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |
A borracha de silicone de alta temperatura isolou a umidade UL3241 - prova flexível do fio
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| condutor: | fio de cobre chapeado folheado a níquel ou de prata |
8awg estanhou a borracha de silicone flexível de cobre do cabo UL758 de AWM
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
cobre estanhado UL3134 isolado do cabo de borracha de silicone de 600V 150C
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
200C UL3367 estanhou o VDE de cobre do cabo isolado 18AWG para o gerador
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 200C |
2AWG a 10AWG cabo de ligação de bateria com isolamento de silicone e terminais M6 M8 M10 para automóveis solar RV Car
| Material condutor: | Cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 2 AWG, 1 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 25mm2, 35mm2, 50m |
| Material de isolamento: | Silicone |

