Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ heat resistant thin insulated wire ] Combine 448 produtos.
Fio bonde de alta temperatura 22 Calibre de diâmetro de fios, fio resistente ao calor para o forno 450C 600V UL5335
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 450℃ |
| Isolação: | Vidro |
Fio de Cobre Isolado com Silicone UL3122 Resistente ao Calor, com Temperatura Nominal de 200C e Tensão de 300V para Eletrodomésticos em Rolos de 305 Metros
| Material do condutor: | Cobre |
|---|---|
| Material de isolamento: | Borracha |
| Tensão nominal: | 300 v |
Fio isolado flexível super da borracha de silicone para a prova da abrasão do UL 3138 do calefator
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| condutor: | cobre estanhado |
Fio isolado flexível UL3512 da borracha de silicone 0.5-4.0sqmm de CSA
| Tamanho: | 0.5-4.0sqmm |
|---|---|
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
| Isolação: | Borracha de silicone |
A borracha de silicone flexível 12 Calibre de diâmetro de fios isolou o fio para UL 3134 do aparelho eletrodoméstico
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
A borracha de silicone flexível 14 Calibre de diâmetro de fios isolou o fio para UL 3134 do aparelho eletrodoméstico
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
A borracha de silicone flexível 16 Calibre de diâmetro de fios isolou o fio para UL 3134 do aparelho eletrodoméstico
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
A borracha de silicone flexível de 14Awg 41/0.254mm isolou o fio para UL 3134 do aparelho eletrodoméstico
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
A borracha de silicone flexível 14 Calibre de diâmetro de fios isolou o fio para UL 3134 do aparelho eletrodoméstico
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
A borracha de silicone flexível 18 Calibre de diâmetro de fios isolou o fio para UL 3134 do aparelho eletrodoméstico
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |

