Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ heat resistant thin insulated wire ] Combine 448 produtos.
Rolo isolado flexível do fio 16AWG 305M/do silicone de CSA UL3135
| Nome de produto: | UL3135 |
|---|---|
| Cor: | vermelho branco preto |
| Isolação: | silicone |
150C UL fio isolado de silicone 305m/ fio de cobre enlatado em rolos UL3239 6KV 10KV
| Isolamento: | De borracha de silicone |
|---|---|
| Voltagem nominal: | 300 V |
| Temperatura nominal: | 150C |
o fio isolado macio UL3239 da borracha de silicone de 200C 30KV personalizou a cor
| Tensão avaliado: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, QUILOVOLT, 30KV |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
A alta tensão FEP isolou a ligação de fio, fio de cobre isolado UL3239 15KV 200 graus
| Condutor Tipo: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | FEP |
| Material do condutor: | cobre estanhado |
o grau UL1332 de 300v 200c estanhou FEP de cobre isolou o fio
| faixa: | Mysun |
|---|---|
| Tipo do condutor: | Encalhado/sólido |
| Aplicação: | Aquecendo-se, dispositivo bonde, aparelho eletrodoméstico |
O fio isolado silicone UL3132 do VDE de 30AWG 150C estanhou o maestro de cobre Cable
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
o fio isolado silicone UL3134 de 26awg XLPE 150C 600V estanhou o maestro de cobre Wire
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |
O rolo isolado silicone do fio 305m/de UL3140 20AWG 150C estanhou o cabo de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
Fio de cobre folheado a níquel isolado silicone do fio 300V de UL3223 150C
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
250C fio isolado de alta temperatura da borracha de silicone do fio elétrico UL3251
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 250C |

