Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 600v 250c silicone rubber wires ] Combine 32 produtos.
O fio isolado da borracha de silicone de UL758 AWM3068 cabografa o robô amarelo de 600V/250C 20AWG FT2
| Nome do produto: | cabos da borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Isolação: | cabo da isolação do rubbe do silicone |
alta temperatura isolada do fio 250C UL3251 da borracha de silicone de 1.15mm
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 250C |
250C fio isolado de alta temperatura da borracha de silicone do fio elétrico UL3251
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 250C |
fio Calibre de diâmetro de fios de 600V 250C AWM 14, gancho de alta temperatura acima do fio UL10362
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250℃ |
| Isolação: | PFA |
UL 2 - 14 AWG fio de silicone elétrico flexível de alta temperatura fio de silicone
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cores: | Branco |
| Utilização: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
UL3135 Fios de silicone 16AWG - 30AWG Cabos elétricos utilizados
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cores: | Branco |
| Utilização: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
Luva flexível de alta temperatura da borracha de silicone da tubulação do produto comestível para a máquina do café
| temperatura: | 180-250C |
|---|---|
| tensão: | 300-6000V |
| Detalhes da embalagem: | 100m pelo rolo |
250C cabo bonde de alta temperatura, 24 fios encalhados UL3252 Calibre de diâmetro de fios
| tensão: | 600v |
|---|---|
| temperatura: | 250C |
| Isolamento: | Borracha de silicone |
Cobre estanhado de borracha isolado flexível do fio PFA 600V 250C de E239689 UL1727
| Nome do produto: | UL1727 isolação l de alta temperatura fio elétrico da conexão da resistência |
|---|---|
| Cor: | TODAS AS CORES |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
Níquel a borracha de silicone de cobre do fio elétrico UL3251 isolou o fio com cor branca preta vermelha
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 250C |

