Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 200 fep insulated electric wire ] Combine 172 produtos.
Iluminando o fio de cobre UL3134 600V do silicone do VDE 12awg
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Fio isolado de cobre estanhado UL3134 da borracha de silicone 18awg
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
o fio isolado silicone UL3134 de 26awg XLPE 150C 600V estanhou o maestro de cobre Wire
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |
fio isolado de borracha flexível CCC 16AWG UL3134 dos aparelhos eletrodomésticos 600V
| Tensão avaliado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
o fio isolado silicone 150C de 12-18awg 600V UL3134 estanhou o maestro de cobre Wire
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |
o fio isolado silicone UL3138 do UL 16awg estanhou o fio isolado de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |
Fio revestido do rolo do cabo de cobre 305m/de UL3253 250C silicone folheado a níquel
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 250C |
o silicone de 600V 150C isolou o fio de cobre estanhado UL3138 para o aparelho eletrodoméstico
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |
o fio de alta temperatura UL3138 do silicone estanhou a cor vermelha preta branca isolada de cobre do fio
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |
Cable de bateria flexível 200C Alta temperatura 600V Voltagem nominal com condutor de cobre enlatado
| Material condutor: | Fio de cobre estanhado |
|---|---|
| Diâmetro: | 1 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 10 AWG, 8 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 0AWG, 1/0AWG, 2/0AWG, 3/0 |
| Material de isolamento: | Silicone |

